Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführer / Vertriebsleitung Industrie-PC und mobile Arbeitsplätze

Dr. Reiner Wieck

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 0
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

Geschäftsführer / Vertriebsleitung RFID- und Ortungslösungen

Georg Frischmuth

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 0
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

Vertrieb

Frank Reinhardt

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 28
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

f.reinhardt@solcon-systemtechnik.comde

Vertrieb

Mirco Warnck

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 25
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

m.warnck@solcon-systemtechnik.comde

Vertrieb

Beate Schulz

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 21 
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

b.schulz@solcon-systemtechnik.comde

Marketing / PR

Alexandra Bosselmann

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 26
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

a.bosselmann@solcon-systemtechnik.comde

Verwaltung

Andrea Hoffmann

Tel.: 0451 - 40 94 8 - 12
Fax: 0451 - 40 94 8 - 88

a.hoffmann@solcon-systemtechnik.comde

Personalrekrutierung

Karen Kalwa

Tel.:   0451 - 40 94 8 - 12
Mobil: 0176 - 8 48 79 17 0 
Fax:   0451 - 40 94 8 - 88

k.kalwa@solcon-systemtechnik.comde